Каспийский Энергетический Форум 2009

14.01.2009

Организатор: ИКЦ «РосКон»

Место проведения: г. Москва, Центр Международной Торговли

23-24 апреля 2009 года в Москве в Центре Международной Торговли (ул. Краснопресненская наб. д.12), при поддержке МИД РФ, МПРЭ РФ, ТПП России и РАН, планируется проведение Каспийского энергетического форума («КЭФ, 2009»).

Особое внимание на предстоящем форуме будет уделено вопросам расширения сотрудничества в исследовании и эффективном освоении ресурсного потенциала нефтегазового комплекса, строительстве и реконструкции объектов нефте- и газотранспортной инфраструктуры, нефтегазодобывающих и перерабатывающих мощностей, развития атомной и возобновляемой энергетики прикаспийских государств.

Проведение Каспийского Энергетического Форума сыграет положительную роль в расширении надежного и конструктивного взаимодействия крупнейших нефтегазовых держав региона в интересах обеспечения надежных и бесперебойных поставок энергоресурсов на зарубежные рынки.

|Рубрики: События | Комментарии к записи Каспийский Энергетический Форум 2009 отключены

Комментарии закрыты